Starlight 3 audio теперь в одном месте вместе с видео

starlight-3-online

Теперь все материалы комплекта Starlight-3, как аудио, так и видео доступны в одном месте.

Наконец-то  я запустил свой долгожданный проект — сайт с материалами по английскому для учеников третьих классов школ с углублённым изучением языка.

На нём все аудио и видеоматериалы учебно-методического комплекта «Звёздный английский» для третьеклассников (Starlight 3) в одном месте без рекламы.

«Звёздный английский» (Starlight) совместный проект российского и британского издательств, предназначенный для углублённого изучения языка школьниками со второго по одиннадцатый классы. Этот учебно-методический комплект много лет используется в школах с языковой направленностью.

На сайте издательства аудиоматериалы комплекта доступны для скачивания в архивах отдельно для каждого года обучения, но теперь родителям, обеспечивая своим любимым третьеклассникам выполнение домашнего задания не надо будет скачивать архивы, распаковывать, искать соответствие страницам учебников Starlight-3.

Ведь третьеклассники — ещё дети в возрасте 9-10 лет и даже если родители скачали материалы, научить ребёнка самостоятельно включать нужные аудиотреки в соответствии с домашним заданием очень сложно. А ведь родители обычно на работе.

Аудиотреки Starlight-3 есть на Youtube вперемешку с рекламой.  И предлагаются они там в одном видео по порядку, что не очень удобно, если надо найти конкретный трек к заданию.

Да и реклама на Youtube имеет четкую цель. Мама на работе скидывает ссылку на прослушивание задания и ребёнок так и остаётся на Yotube. Мой сайт поможет этого избежать.

Не надо будет искать материалы на сайтах, где много всего по английскому для всех возрастов, но всё в одной куче…

starlight-3-online

Starlight 3 audio, video online

Надеюсь, сайт полюбят и репетиторы и взрослые, изучающие язык, так как есть здесь два теста по аудированию (всё в рамках обучения третьеклассников по углублённой программе, ничего лишнего) Succeed in Cambridge English: Starters и Cambridge Assessment English Pre A1 Starters.

Да, узкое направление, только для третьеклассников, да и то по углублённой программе Starlight. В большинстве обычных школ другая программа по английскому — Spotlight. Но можете углублять обучение.

Ну и этот сайт — ещё одна работа в моём портфолио сайтостроителя.

Хорошего учебного года, родители!

Эта заметка также размещена на моей странице в ВК.